В Днепре ДТП с жертвами

0
137

В Днепре ДТП с жертвами



В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло сегодня утром, 2 февраля 2017 года, в Днепре погибли 3 человека, 4 травмированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.



Как сообщается, в 7:15 на ул. Криворожской произошло ДТП при участии автомобилей ‘ВАЗ Патриот’, который принадлежит частной охранной фирме, и ‘Лада Калина’.



‘В результате аварии трое пассажиров автомобиля ‘Лада’ – девушка и два парня погибли на месте, водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, еще один пассажир – не пострадал. Водитель и пассажир автомобиля ‘ВАЗ Патриот’ получили легкие телесные повреждения’, – говорится в сообщении.



По предварительной версии следствия причиной аварии стало то, что водитель автомобиля ‘Лада Калина’, который двигался со стороны Кривого Рога, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.



‘Сейчас решается вопрос о внесении сведений по данному факту по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами)’, – сообщают в ведомстве.


Фото: Дмитрий Крым



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here