На Днепропетровщине в фельдшерском пункте изрезали девушку

0
30

Днем 3 марта в селе Кохановка Павлоградского района 31-летний мужчина приехал к своей бывшей девушке на ее работу в фельдшерско-аптекарский пункт. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Через стеклянные двери девушка увидела, что бывший парень, который по-прежнему ее преследовал, подошел к зданию. Она была одна, поэтому испугалась и закрылась внутри. Но его это не остановило. Чтобы проникнуть в помещение, он выбил стекло и напал на девушку. Ножом мужчина нанес потерпевшей многочисленные телесные повреждения в виде колото-резаных ран грудной клетки.

Расправившись со своей жертвой, он украл у нее деньги и мобильный телефон, после скрылся с места преступления.

Через несколько минут в фельдшерский пункт прибежал отец потерпевшей, которому она успела позвонить. Мужчине пришлось пробираться в пункт через разбитое окно. Отец нашел окровавленную дочь и вызвал скорую. Медики госпитализировали девушку.

Мать потерпевшей сразу же позвонила в Первомайское отделение полиции и сообщила, что на ее дочь напали. Правоохранителям по горячим следам удалось задержать нападавшего. Он направился в магазин, где купил спиртное и продукты за украденные деньги. По пути между селами его и задержали полицейские. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, в последнее время он нигде не работал.

По факту нападения на девушку и ограбления следственным отделом Петропавловского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187, ч. 2 ст. 15, п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Меру наказания за указанные преступления определит суд.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here