На Днепропетровщине водители авто не разошлись на дороге: мужчины подрались

0
24

На Днепропетровщине водители авто не разошлись на дороге: мужчины подралисьВ Днепровском районе после драки между двумя водителями одного из мужчин доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

По словам жены потерпевшего, 30 сентября около 12:00 они ехали с мужем на Audi по автодороге в с. Опытное Днепровского района. Водитель Daewoo Lanos не пропустил их автомобиль. Он начал двигаться назад, создав аварийную ситуацию. Водители вышли из машин и между ними завязалась драка. В результате водитель автомобиля Audi доставили в больницу, где ему поставили диагноз: перелом основания черепа, перелом позвоночника и другие травмы.

Полицейские установили, что в ходе конфликта водитель Audi угрожал противнику пистолетом. Второй мужчина применил несколько приемов рукопашного боя, в результате чего соперник получил тяжелые травмы.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании нападающему меры пресечения.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here