На Днепропетровщине авто врезалось в столб: водителя и ребенка доставали спецтехникой

0
17

21 июля в 14:08 в Службу спасения 101 поступило сообщение от работников полиции о дорожно-транспортном происшествии на улице Рудницкой, Ингулецкого района Кривого Рога.

Об этом сообщили в пресс-центре ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

На место происшествия был направлен дежурный караул 11 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием легкового автомобиля ВАЗ 2106, водитель которого ориентировочно не справился с управлением и совершил столкновение с электрической опорой.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель гражданин 1971 года рождения и ребенок 2002 года рождения, которого с помощью шанцевого инструмента спасатели деблокировали из поврежденного автомобиля и перенесли в карает скорой медицинской помощи.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here