Известен предварительный диагноз заболевания, из-за которого заболели днепровские школьники

0
24

Известен предварительный диагноз заболевания, из-за которого заболели днепровские школьники Заместитель городского головы, директор департамента охраны здоровья населения в Днепровского горсовета Андрей Бабский заявил, что, согласно предварительному диагнозу, у детей со средней школы №62, – острая кишечная инфекция.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

Что касается ситуации массового заболевания детей, информирую Вас, что по состоянию на 15.30 13.09.2018 в лечебных учреждениях города находятся 18 учеников КСО СОШ № 62 ДГС (ул. Строителей, 26) с предварительным диагнозом: острая кишечная инфекция.

Все дети находятся под постоянным наблюдением врачей и получают необходимое лечение в полном объеме. Состояние детей стабильное. Департамент и медицинские работники больниц прилагают усилия для скорейшего выздоровления детей. В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению причин возникновения заболевания. С родителями устанавливаем обратную связь и будем оперативно реагировать на все потребности, – написал Андрей Бабский.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here