В Днепре проведут Олимпийский урок для детей

0
39

В Днепре проведут Олимпийский урок для детей25 сентября с 15:00 до 18:00 в Сквере Героев в Днепре будет проходить Олимпийский урок. На мероприятии будет представлено более 20 локаций, на которых с детьми будут заниматься звезды украинского спорта.

Об этом на пресс-конференции ИА МОСТ-ДНЕПР рассказал исполнительный директор Отделения НОК Украины в Днепропетровской области Александр Дювбаков.

На Олимпийском уроке будет представлено более 30 видов спорта. Предварительно в мероприятии примут участие более тысячи школьников. Главный герой Олимпийского урока Сергей Бубка будет проводить олимпийскую зарядку и танцевать зумбу, – сказал Александр Дювбаков.

На мероприятии можно будет пообщаться с такими известными украинскими спортсменами как Еленой Говоровой, Катериной Тарасенко, Анастасией Коженковой, Ольгой Харлан, Диной Мифтахутдиновой, Юрием Зайцевым, Анной Хныченковой, Богданом Никишиным, Русланом Ротанем, Сергеем Назаренко и многими другими.

Очень приятно, что центральный Олимпийский урок в этом году будет проходить именно в Днепре. Я знаю, что на таких мероприятиях у детей горят глаза и это цель, для которой мы и проводим Олимпийский урок. Поэтому ждем всех!, -сказал чемпион мира по фехтованию Богдан Никишин.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here