Автомобилистов Днепра приглашают улучшить вождение в плохую погоду

0
25

Автомобилистов Днепра приглашают улучшить вождение в плохую погодуАвтомобилистов Днепра зовут улучшить свои профессиональные умения, а вместе с тем и потренироваться в контраварийном вождении. На трассе участников ждут фигуры и препятствия, пройдя которые они смогут более уверенно чувствовать себя за рулем в плохую погоду. Кроме того, водители смогут проявить свои способности в езде на большой скорости, пишет segodnya.ua

‘Водителей ждет комбинация из зимних тренировочных фигур, которые помогут автомобилистам увереннее чувствовать себя в зимний период. Для того чтобы принять участие в тренировке, нужно иметь свой автомобиль любой регистрации. Главное, чтобы у него была действующая страховка, а у водителя удостоверение категории ‘В’, рассказывает глава Днепропетровского профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Михаил Тонконогий.

Участников также ждут призы и подарки от партнеров мероприятия. Тренировка состоится в субботу, 9 февраля, на вертолетной площадке трассы ‘Южный обход’. Начало в 12:00. Участие в мероприятии бесплатное.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here