На Днепропетровщине два авто слетели в кювет

0
356


На автодороге Днепр-Каменское вблизи села Горького Днепровского района спасатели освободили женщину из конструкций поврежденной машины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«3 сентября в 18:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Днепр-Каменское вблизи села Горького Днепровского района.

По указанному адресу были направлены дежурные отделения 7 и 8 государственных пожарно-спасательных частей 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место происшествия спасатели установили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «Daewoo Sens» и «Nissan Qashqai», в результате чего обе машины вылетели в кювет.

Водителя автомобиля «Nissan Qashqai» – женщину, 1993 года рождения, зажало внутри транспортного средства, поэтому понадобилась помощь сотрудников ГСЧС.

С помощью специального оборудования личным составом пожарно-спасательного подразделения пострадавшая была деблокирована из конструкций поврежденной машины и передана сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

К спасательным работам были привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП», – сказано в сообщении.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here