В Днепре 2-летний мальчик гулял по проспекту с ножом

0
58


Ребенок ходит по проспекту Пушкина с ножом – именно такое сообщил неравнодушный гражданин по спецлинии «102» вечером 23 июля.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

«Патрульные сразу прибыли на место происшествия и встретились с заявителем. С ним был маленький мальчик босиком. Мужчина рассказал, что малыш ходил по проспекту без родителей, а в руках держал нож. Гражданин забрал опасный предмет у ребенка, а за тем вызвал полицию, чтобы найти его родителей.

Полицейские взяли мальчика в служебный автомобиль, стали опрашивать людей и те указали, где предположительно проживает мать ребенка. Её нашли в одном из домов на улице Надежды Алексеенко.

Женщина имела признаки алкогольного опьянения. Пояснила, что пришла со дня рождения, где её малыш – не знала. Стражи порядка пригласили мать с ребенком в Чечеловское отделения полиции и передали их сотрудникам ювенальной превенции.

Мать, подвергала своего сына опасности и оставила его без присмотра, поэтому получила протокол по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родительских обязанностей)», – говорится в сообщении.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here