В Днепре мужчина напал на девушку в лифте: помогите найти злоумышленника

0
188


2 сентября в Днепре, в Новокайдакском районе, в подъезде дома на Коробова, 8, на студентку напал 25-ти летний мужчина и стал ее душить.

Об этом на странице в Facebook пишет глава «Экопатруля» Татьяны Лампика.

Девушка искала ключи от подъезда. Сзади к ней подошел 25-летний мужчина ипредложил открыть двери своим ключом. После чего они поехали на лифте и мужчина сказал, что ему на пятый этаж. Через несколько этажей он начал душить студентку:

«Дверь лифта открылась и она каким-то чудом вырвалась, он догнал и пару раз ее кинул на пол, пытаясь душить дальше.. вырываясь она забежала в предбанник и со всех сил закрыла за собой решетку!!! Этим сильно ударив ему по пальца!!! Но он сильнее .. он ее догнал и завалил, продолжая душить!! Она фактически потеряла сознание,когда на шум вышел сосед.. нападавший сказал,что это его жена и ей стало плохо и она упала в обморок.. попросил вызвать скорую.. пока мужчина пошёл за телефоном, он убежал!! Прихватив рюкзак с телефоном и документами!»,—написала Татьяна Лампика.

Татьяна просит помочь разыскать злоумышленника. Особые приметы: мужчина среднего телосложения, лет 25-ти, рост 170-175, с травмами рук.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here