В Днепре мужчина пробрался в квартиру через крышу 5-этажного дома

0
37


10 Июня, около 8 часов утра по спецлинии «102» позвонили жители одного из домов на проспекте Гагарина и рассказали, что видели как неизвестный через крышу попал в квартиру на 5-м этаже.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

«Патрульные сразу прибыли по указанному адресу, опросили соседей, заметили повреждения москитной сетки на балконе указанного помещения, оборванную веревку для белья, а на крыше нашли красный картуз. Соседи сообщили охранникам порядка, что в квартире, в которую ворвался неизвестный, никто не живет.

Полицейские выяснили, кто ее владельцы и связались с ними. Хозяева прибыли на место происшествия и открыли помещение. С их разрешения патрульные прошли внутрь и стали обследовать комнаты.

На балконе под линолеумом они увидели неизвестного. Ни хозяева, ни соседи мужчину, который таким образом скрылся, не знали.Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, а 32-летнего гражданина, который незаконно проник в жилище, доставили в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств», – говорится в сообщении.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here