Во время каникул школьники Днепра будут ездить без льгот

0
36


Во время летних каникул днепровские школьники не смогут пользоваться льготой в общественном транспорте. Так, с сегодняшнего дня и до конца августа учащимся общеобразовательных учреждений города придется оплачивать полную стоимость проезда. Так, за поездку в электротранспорте придется платить 4 грн вместо 2 грн, а в маршрутках — 7 грн вместо 1,75 грн. , пишет segodnya.ua

“В то же время, по информации КП “Днепровский электротранспорт”, продолжается продажа льготных месячных проездных билетов на июнь для студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I—IV уровней аккредитации, учащихся учреждений профессионального образования”, — рассказали в пресс-службе Днепровского горсовета.

В мэрии сообщают, что для студентов льготный проездной будет действовать до конца июня, пока в вузах идут сессии. А вот в июле и августе студентам также придется оплачивать проезд по обычному тарифу.

Также читайте, куда поехать отдыхать на море вместе с ребенком во время летних каникул? В Украине есть множество интересных мест отдыха и приятного времяпровождения, попадая в которые, хочется возвращаться сюда из года в год. Какие наиболее популярные места любят украинцы, куда можно поехать отдыхать летом 2019 вместе с детьми во время школьных каникул, читайте в нашем обзоре.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here