Солдаты теперь будут тайными покупателями””

0
13

Солдаты теперь будут тайными покупателямиИзвестный днепропетровский активист Вячеслав Поездник сообщил, что в солдатских столовых запускают новый проект ‘Солдатская пайка’.



Сообщаю, что с волонтёрами, которые работают при МО, мы, можно сказать, запускаем проект под кодовым названием Солдатская пайка. Немного о сути проекта..



Я снимаю некие сюжеты о довольствии солдат, делаю фотки меню и сопутствующих приёму пищи вещей. Выставляю это всё на всеобщее обозрение. Если то, что показываю не отвечает требованиям и нормам МО касательно довольствия, то данную столовую нагинают напрямую из Министерства обороны.



Я теперь тайный покупатель и солдатские столовые должны делать всё, чтобы я и та тысяча бойцов, которые питаются в отдельно взятой столовой, остались довольны качеством еды и размером пайки, написал Вячеслав на своей странице в Фейсбук.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here