Какой будет погода в ближайшие дни

0
329

После сегодняшних дождей, в среду, 4 ноября, погода в большинстве областей наладится, температура воздуха будет выше 10 градусов. А вот дождливую и холодную погоду следует ожидать в четверг.Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.По ее словам, среда в Украине будет без дождей, разве что крайний запад затронет дождем атмосферный фронт, пишет rbc.ua

“4 ноября – без существенных осадков. Температура воздуха завтра в течение дня будет колебаться в пределах 9-14 градусов, на юге и востоке ожидается теплая погода, 12-17 градусов. Периодические туманы. В Киеве среда будет достаточно комфортной – без дождя, днем ​​около 10 градусов”, – написала Диденко.

А вот в четверг придет атмосферный фронт, который принесет дожди в западные и северные области Украины, на западе после прохождения фронта 5 ноября похолодает до 5-9 градусов. Но уже в конце недели – 6, 7 и 8 ноября – мощный антициклон принесет на всю Украину сухую, без существенных холодов погоду, отметила синоптик.

Существенное понижение температуры воздуха ориентировочно стоит ждать со второй половины следующей недели.

Тем временем синоптики прогнозируют, что ноябрь, в отличие от двух предыдущих, наполовину летних месяцев, с первых дней покажет, что он месяц осенний – с холодными дождями, мокрым снегом и даже заморозками.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here