Головна Новини Світ Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон призывает уничтожать бездомных собак

Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон призывает уничтожать бездомных собак

Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон призывает уничтожать бездомных собак

Сегодня, 16 марта, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак.

Кобзон об этом заявил после того, как в Чите стая собак загрызла мальчика.

‘Это вопиющий случай. Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех ‘зеленых’, которые их защищают’, сказал Кобзон.

Также депутат отметил, что после введенного в Чите режима ЧС и облавы на бродячих животных, зоозащитники ‘накинулись’ на городские и краевые власти. Однако, по словам Кобзона, когда речь заходит о жизни детей и людей в целом, на защитников животных не следует обращать внимания.

‘Один случай смерти, а сколько людей, которые пострадали от укусов. Какие могут быть защитники? Только кардинальные меры в решении этого вопроса!’, – считает депутат.

13 марта в Чите было обнаружено тело девятилетнего мальчика, которого, по основной версии следствия, загрызли собаки. Во время осмотра места происшествия представителями местных силовых структур на них напали бродячие собаки, в результате полицейскому пришлось применить оружие. В тот же день в Чите ввели режим ЧС с целью отлова животных.

Напомним, Иосифу Кобзону присвоили звание ‘народного артиста’ ЛНР. Также он хочет одеть депутатов Думы в футболки с вооруженными оккупантами.

Источник: tsn.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here