Cамое дорогое украшение в истории Tiffany & Co, стоимостью 30 миллионов долларов (фото)

0
73

Ювелирный дом Tiffany & Co. представил самое дорогое в истории бренда украшение – колье World’s Fair с 578 бриллиантами общим весом 180 карат. Презентация прошла на всемирной выставке “Экспо-2020” в Дубае. Напомним, что также легендарный Дом Chanel выпустил коллекцию.Как сообщает издание WWD, колье оценивается в 20-30 миллионов долларов. Центральный камень в украшении можно извлечь и установить в кольцо. Камень стал крупнейшим из когда-либо купленных брендом на продажу, пишет segodnya.ua

Счастливый будущий обладатель престижного украшения получит пожизненный сервис Tiffany & Co. Они-то, в случае чего, и будут заниматься установкой в кольцо.

Как известно, Tiffany & Co. начал создавать колье в январе прошлого года, когда приобрел центральный бриллиант овальной огранки. Драгоценный камень добыли в Ботсване, после чего он был отправлен в нью-йоркскую мастерскую Tiffany.

И “вишенка на торте”: колье World’s Fair можно купить исключительно с условием разрешить использовать его для выставок Tiffany & Co.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here