Голливуд будет снимать постельные сцены в кино по новым правилам

0
403


Тема сексуальных домогательств настолько остро встала в Голливуде, что теперь съемки сексуальных сцен в американском кино будут регулироваться перечнем определенных правил. По информации Independent, Американская актерская гильдия и Американская федерация деятелей радио и телевидения совместной инициативой приняли свод правил, призванных контролировать всякую пикантность на съемочной площадке.Теперь на съемках сцен интимного характера будут присутствовать некие координаторы, которые будут по отдельности проводить беседы с продюсерами, режиссерами и актерами как на подготовительном этапе, так и во время непосредственно съемочного процесса, пишет segodnya.ua

Эти координаторы получили название Ассоциация экспертов по интимным сценам. Глава Ассоциации Аманда Блюменталь отметила, что правила по возможности будут гибкими и смогут варьироваться в зависимости от каждой конкретной ситуации.

Напомним, движения в Голливуде против сексуальных домогательств началось с того, что более 80 женщин выдвинули против Харви Вайнштейна обвинения. С 30 предполагаемыми жертвами домогательств он смог договориться об урегулировании конфликта, заплатив 25 миллионов долларов за снятие обвинений. Теперь же по всему миру женщины из разных сфер деятельности заявляют о сексуальных домогательствах со стороны коллег и начальства.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here