Днепр” и “Шахтер” обвинили в проведении договорных матчей”

0
12

Днепр и Шахтер обвинили в проведении договорных матчейПервый вице президент ФК ‘Металлист’ Константин Пивоваров заявил , что все команды к матчам с харьковчанами стимулируются морально и финансово.

Пивоваров также заявил, что ‘Карпаты’ не играли в полную силу с ‘Днепром’, а ‘Заря’ с ‘Шахтером’.

Об этом он сказал после матча 1 /8 финала Кубка Украины ‘Карпаты’ ‘Металлист’ (0:2).

‘Поздравляю всех болельщиков с победой. Несмотря на то, что соперник был очень мотивирован и бросил все силы и волю на игру, у нашей команды получилось нейтрализовать все попытки оппонентов что-то создать, а самим удачно реализовать моменты.

А вообще, очевидно, что всех наших соперников хорошо стимулируют выкладываться против нас по полной. И финансово стимулируют, и морально. Ну, может, это и неплохо, матчи с участием нашей команды получаются особенно зрелищными. Самое главное, чтобы не нацеливались на нанесение травм. Для всех совершенно ясно, что те же ‘Карпаты’, играя против ‘Днепра’ не были мотивированы на победу, скорее наоборот .

Интересно было такой матч смотреть? Думаю, никому. И в программе ‘Профутбол’ почему-то Цыганик этого не сказал. Зато по матчу ‘Шахтер’ ‘Заря’, который был из той же оперы (а мы помним ‘Зарю’, игравшую в четвертом туре против нас), в последнем туре у него в студии прошлись хорошо.

Мы гордимся, что мы играем в настоящий бескомпромиссный футбол, который нравится болельщикам и ради которого люди поддерживают любимые команды’, написал функционер на своей странице в социальной сети.

По материалам: champion.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here