Гимн Украины перед сегодняшним матчем исполнит Пиккардийская Терция””

0
26

Гимн Украины перед сегодняшним матчем исполнит Пиккардийская ТерцияГимн Украины перед матчем Украина-Франция, который состоится 15 ноября на НСК ‘Олимпийский’ в Киеве, исполнит вокальная формация ‘Пиккардийская Терция’, сообщает УНН со ссылкой на сайт формации.

‘Пиккардийцы’ для нашей национальной сборной по футболу – как талисманы. Легендарная львовская шестерка уже с десяток раз настраивала наших игроков на победу, за что и футболисты, и болельщики признали коллектив ‘удачливым’, – говорится в сообщении.

Напомним, в начале сентября после пения ‘пиккардийцев’ на стадионе ‘Арена Львов’ Украина победила команду из Сан-Марино с рекордным разгромным счетом 9:0. Раньше после ‘патриотического заряда’ от ‘Терции’ украинские футболисты уже победили в матчах со сборными Польши, Беларуси и Армении.

‘Для любого артиста, для любой группы исполнять гимн своей страны – очень почетная миссия. А особенно, когда это старт такой ответственной игры плей-офф отбора на Чемпионат мира-2014. Уверен, что во время первого ‘стыкового’ матча дома на ‘Олимпийском’ – кстати, мы впервые будем петь на не так давно отремонтированном киевском стадионе – и так будет царить невероятно приподнятая атмосфера. Наша задача перед началом матча – еще больше ободрить и команду, и болельщиков. А поскольку в Украине Гимн ‘Ще не вмерла Украина’ традиционно поют целыми стадионами, то будем эдакими дирижерами для переполненных трибун’, – отметил художественный руководитель вокальной формации ‘Пиккардийская Терция’ Владимир Якимец.

Источник: УНН



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here