Команда Днепродзержинска на 100% готова к выступлению на «Майданс 2»

0
19

Благодаря поддержке Александра Вилкула к 1-му эфиру готова атрибутика и костюмы&hellip,

Команда Днепродзержинска на 100% готова к выступлению на Майданс 2. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

По словам тренера-хореографа Майданс 2 Татьяны Шестак, Днепродзержинская сборная полностью готова к 1-му эфиру и имеет большие шансы на победу в шоу.

Готовность команды Днепродзержинска – 100%. Конечно всегда нужно стремиться к совершенству и наша сборная будет это делать. Но сейчас мы очень высоко оцениваем наши шансы на победу – сказала Татьяна Шестак.

К выступлению-визитке сборная Днепродзержинска, в которую также вошли представители других крупных городов области, готовит невероятный номер Зазеркалье.

Благодаря поддержке губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула к первому эфиру у нас уже готова атрибутика и костюмы. Не буду раскрывать все тайны, но у каждого участника в руках будет зеркало для выполнения некоторых элементов танца. Номер – просто феерический, поэтому зрители будут в восторге и наверняка поддержат Днепродзержинскую команду, – подчеркнула хореограф сборной Днепродзержинска.

По результатам переговоров областных властей с организаторами Майданс, в Днепродзержинскую команду вошли также участники из Павлограда, Синельниково, Новомосковска, Никополя, Кривого Рога, Днепропетровска, Желтых Вод и Вольногорска.

Наша команда объединяет Днепропетровскую область, и мы надеемся на поддержку всего региона, – сказала Татьяна Шестак.

Днепродзержинский команда – это успех. Они чувствуют себя одним целым. Такого стремления к успеху нет ни у кого. Молодежь приезжает на тренировки даже из других городов области. Чтобы не пропускать репетиции кое-кто поселился в общежитии Днепродзержинска , – рассказывает хореограф команды.

Dnepr.com

Источник:

Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here