Руслана будет готовить днепропетровских болельщиков к Евро-2012

0
13

Учить днепропетровцев болеть за сборную Украины будет Руслана. 29 апреля на Фестивальном причале в Днепропетровске состоится грандиозное шоу певицы, участие в котором может принять каждый желающий.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции в медиа-центре Днепр-Пост сообщила руководитель проекта в Днепропетровске Светлана Новицкая.

По словам Светланы Новицкой, шоу Русланы отличается от танцевального шоу Майданс тем, что здесь нет конкуренции между городами, нет отборочных туров, также для желающих нет никаких ограничений по возрасту. Будет полуторачасовый концерт Русланы, во время которого певица с помощью 100 человек, которые будут танцевать на двух трибунах перед сценой, будет учить футбольных фанатов, и не только их, болеть за сборную Украины во время матчей Евро-2012. Остальные же зарегистрированные участники и все, кто захочет присоединиться к этому драйвовому движению, также смогут принять участие. Это будет массовая постановка, сообщила руководитель проекта.

Очень интересно поучаствовать в таком масштабном шоу, потанцевать и весело провести время, рассказала одна из волонтеров проекта.

Регистрация желающих начнется 19 апреля в 17:00 в в холле спортивного зала университета УДХТУ по адресу Набережная Победы, 40-а. Там же через час состоится первая репетиция, которую проведет участник третьего сезона Танцуют все!, хореограф Юджин. Репетиции также пройдут 20, 21 и 28 апреля, а шоу состоится 29 апреля. На одной из репетиций будет присутствовать сама певица.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here