Команда Василия Вирастюка устроила богатырские игры в Днепропетровске

0
262

Команда Василия Вирастюка устроила богатырские игры в ДнепропетровскеБогатыри в Днепропетровске. Звездная команда Василия Вирастюка посетила наш город, чтобы и себя показать, и наших ребят испытать. Что приготовили силачи и удалось хоть кому-то стать им достойным соперником?

Титулованная команда Василия Вирастюка приехала в Днепропетровск не просто так на Феcтивальном причале богатыри демонстрировали на что способны и поощряли к участию смелых горожан.

ВАСИЛИЙ ВИРАСТЮК, самый сильный человек мира (2004, 2007):

Победители смогут побороться напрямую, например, с Витей Юрченко в перенесении фермерских грузов, только вес будет вдвое меньше, если не больше того, что будет переносить Виктор.

На первый конкурс Прогулка фермера вызвались семеро смельчаков. Им нужно было пронести 20 метров 2 чемодана весом по 70 килограммов. Удалось не всем. Среди наших выиграл 18-летний Руслан. Именно он боролся в финале с Виктором Юрченко.

А вот на втором упражнении Руслан одержал победу в силовой дуэли с Александром Лашиным. 75-килограммовый днепропетровец против 175-килограммового богатыря.

РУСЛАН, днепропетровский богатырь:

Вполне привычные упражнения для меня, просто появилась возможность попробовать свои силы среды лучших.

Третье упражнение днепропетровцам оказалась не по плечу, поэтому мастер-класс продемонстрировал Александр Пеканов.

АЛЕКСАНДР ПЕКАНОВ, двукратный чемпион мира в команде:

Максимальный рекорд мира принадлежит мне в упражнении становая тяга 520 кг.

Далее богатыри решили покатать днепропетровских девушек на импровизированной карусели, а потом и друг друга. Романтичный Сергей Конюшок, развлекая коллег, цитировал Владимира Сосюру.

На сладкое оставили 11-тонный автобус. Сдвинуть с места и протащить его оказалось под силу Александру Пеканову.

Далее в планах богатырей провести в Днепропетровске международный турнир, на который приедут лучшие атлеты из 10 стран мира.

Видео:

Богатырские Игры

Источник:

34 канал




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here