В электричках появятся детские” вагоны”

0
25

Приднепровская железная дорога продолжает расширять спектр услуг для своих пассажиров, повышая уровень их обслуживания. Об этом сообщает пресс-центр ГП Приднепровская железная дорога.

Именно пассажирские перевозки, их уровень это лицо каждой железной дороги, отмечает начальник Приднепровской магистрали Александр Момот. Приднепровские железнодорожники стремятся полнее удовлетворять требования и потребности своих пассажиров, чтобы выбирая дорогу, те понимали, что выбирают доступный, удобный и комфортный вид транспорта, говорит О. Момот.

Так, с 30 июля в состав ежедневных пригородных поездов № 6404\6407 Кривой Рог Днепропетровск-Южный, а также № 6403 \ 6406, № 6405 \ 6408, № 6409 \ 6402 Днепропетровск-Южный Апостолово были включены так называемые детские вагоны.

В указанных вагонах для большей безопасности и удобства размещены в середине пригородных пассажирских составов, купе с 2-го по 6-е предназначены для пассажиров с детьми, а также несовершеннолетних в возрасте до 14 лет.

О наличии детских вагонов в составе данных пригородных поездов пассажиров оповещают на вокзалах и станциях Приднепровской железной дороги через информационные стенды и громкоговорящая связь, а проводники вагонов во время посадки рекомендуют их пассажирам с детьми и подросткам.

Стоимость проезда в детском вагоне не отличается от стоимости проезда в обычном вагоне.

Источник: ИА Телетайп

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here