Жители Самарского района получат решение многих проблем

0
73

Улучшение качества жизни в Самарском районе станет одним из приоритетов новой власти, что обусловлено громадным количеством накопившихся тут проблем от ситуации в ЖКХ до транспортного сообщения. Об этом заявили в штабе Бориса Филатова, отвечая на вопрос о первоочередных шагах политика на посту городского главы Днепропетровска.

Самарский район является промышленным сердцем нашего мегаполиса. И именно статус индустриальной части города доставляет жителям наибольшее количество проблем. Это не только экология, хотя данный вопрос мы не будем игнорировать (как годами делала предыдущая власть). Это большая нагрузка на транспортные артерии в связи с тем, что именно на этих территориях расположены не только сами промышленные предприятия, но и их складские помещения, логистические центры и пр. Это достаточно плачевная ситуация сфере ЖКХ, требующая качественного ремонта домов и коммуникаций, приведения в рабочее состояние лифтов, решение вопроса водоотведения и борьбы с подтоплениями в частном секторе и многое другое, – отметили в штабе Бориса Филатова.

Немало внимания даже на уровне программной платформы команда Украинского объединения патриотов уделила теме возрождения качественной инфраструктуры досуга и спорта в Самарском районе. Часть работ уже были реализованы командой Бориса Филатова до выборов. В частности, речь идет о новых детских площадках и футбольном стадионе им. Евгения Кучеревского на улице Космонавтов. Это только первые шаги, наша программа предусматривает целый комплекс мероприятий, которые существенным образом улучшат качество жизни самарчан. Уже в ближайшее время они почувствуют позитивные изменения, – отметили в штабе.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here