Гуси стали причиной жестокого убийства на Днепропетровщине

0
44

Сосед вывез ‘вора’ с подругой в лес и жестоко избил.

На днях жители пгт Широкое, что на Днепропетровщине, были шокированы жуткой находкой: в лесопосадке неподалеку от населенного пункта лежал мужчина без признаков жизни. Сотрудники Широковского райотдела милиции быстро установили личность погибшего, которым оказался 53-летний ранее судимый местный житель. Тело мужчины было покрыто многочисленными ссадинами, а одна рука была сломана, и это не оставляло сомнений в том, что покойный был убит.

В дальнейшем правоохранители выяснили, что причиной жестокого убийства стали… гуси. За совершение этого преступления был задержан безработный, ранее судимый 43-летний местный житель. Выяснилось, что днем 12 сентября он вывез на машине 53-летнего мужчину и его 37-летнюю подругу в эту лесопосадку. Подозревая их в краже гусей, злоумышленник сильно избил своих пленников деревянной палкой и, пообещав с ними расправиться окончательно, если еще раз увидит рядом со своим домом, оставил их в лесу, а сам уехал, рассказали нам в пресс-службе облУВД.

По словам потерпевшей женщины, после этого она самостоятельно смогла вернуться домой, а ее друг по несчастью сказал, что догонит ее по пути, как только придет в себя. Но больше его живым не видели.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье Умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего. Задержанному грозит тюремное заключение сроком от семи до десяти лет.

Источник: ‘Сегодня’

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here