Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем. ДОКУМЕНТ

0
21

‘Потерпевшая Галина Хрущ получила ожоги 2-й степени ротовой полости, горла и желудка, однако, по решению суда, не заслуживает даже возмещения материального ущерба’, – говорится в сообщении.

‘Судебная тяжба длилась 6 лет. Дело умышленно затягивали’, – отметила Шустрова.

‘Сегодня стало известно – теща народного депутата, заместителя председателя парламентского комитета по вопросам правосудия Вадима Колесниченко, не виновата!’, – заявила Шустрова.

‘(Программа) ‘Знак оклыку’ в течение года следила за этой историей. У нас есть все основания считать, что судья Татьяна Гончаренко могла подвергнуться давлению со стороны влиятельного родственника Валентины Македон и именно поэтому объявила выгодный для этой семьи приговор’, – сказала она.

Как известно, в 2009 году в городе Жашков, что на Черкасщине, Валентина Васильевна Македон, мать жены Вадима Колесниченко Лилии Македон, во время ссоры ‘скрутила’ воспитательницу местного детсада Хрущ Галину и влила ей в горло нашатырного спирта. Вследствие этого женщина получила ожоги дыхательных путей и пищевода II степени.

Ссора произошла после того, как воспитательница обвинила дочь Македон в том, что она не выполняет свою работу.

Четыре судебные инстанции признали тещу одиозного политика виновной. Однако после прихода к власти ‘регионалов’ весы Фемиды начали клониться на сторону обвиняемой.

Более того, подсудимая Валентина Васильевна получила исключительную привилегию – сама определила, в каком городе областной суд должен проводить слушания по ее делу.



Источник: Цензор.НЕТ



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here