Не верь глазам своим

0
12

Не верь глазам своим

В милиции заявляют, что их работники не сопровождали в субботу на акции БРДМ, который передвигался по центру Киева.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции.

‘В столичную милицию не поступило ни одной заявки о заключении соглашения о сопровождении или обеспечении безопасности дорожного движения при передвижении улично-дорожной сетью специальных транспортных средств’, – заявили в милиции.

По словам правоохранителей, информация о том, что якобы за рулем демилитаризованного бронеавтомобиля находились работники столичной ГАИ также не соответствует действительности.

‘Вместе с тем сообщаем, что один из заместителей командира полка ГАИ, видя административном нарушении, принял решение задержать указанное транспортное средство и доставить его к Шевченковскому райуправлению милиции’, – рассказали правоохранители.

По их версии, милиционер, который руководил БРДМ, просто ‘сел за руль этого транспортного средства и начал маневр разворота’, потому что никто не признавался, кто есть водителем БРДМ.

По словам правоохранителей, затем дорогу бронеавтомобилю заблокировал народный депутат.

‘По прибытию следственно-оперативной группы бронеавтомобиль, путем буксировки, был доставлен в Шевченковское райуправление милиции’, – говорится в сообщении.

По словам милиции, в дальнейшем было установлено водителя БРДМ и составлено три протокола об административных правонарушениях.

Источник: Украинская правда



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here