Крымские татары дали Панину сутки на извинения

0
22

Крымские татары дали Панину сутки на извинения Председатель Алуштинского регионального Меджлиса Энвер Арпатлы в комментарии ‘Вестям’ сообщил, что крымскотатарская общественность дает актеру Алексею Панину шанс исправиться. Для этого от него ждут публичных извинений.

‘Учитывая характеристику данного субъекта и понимая, что часто он ведет себя неадекватно, у него есть возможность реабилитироваться. То есть, если у человека достаточно мозгов, то мы думаем, что, если в течении 24-х часов он принесет свои извинения, это будет нормально и адекватно воспринято. Мы поймем, что он был в пьяном бреду, сказал эти глупости. Если этого не будет, то все, что я могу передать Алеше, – это то, что мы просто помолимся за его здоровье. Я хочу, чтобы вы так прямо и в открытую это все передали’, – отметил Арпатлы.

На наш уточняющий вопрос он также подчеркнул: ‘Это звучит четко и однозначно: принес извинения – вопрос закрылся, не принес – я буду молиться за его здоровье. Я это озвучиваю и как крымский татарин и как глава регионального Меджлиса’.

Российский актер Алексей Панин накануне стал героем скандала – в Крыму после ДТП он поссорился с молодым парнем крымскотатарской национальности, а потом рассказал о происшествии, не стесняясь в выражениях. Причем рассказал так, что татары возмутились, и назвали его уродом. А милиция Алушты открыла по факту происшествия уголовное производство.

Источник: Вести



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here