Мария Яремчук: Мое решение – поддержать Партию регионов

0
84

Мария Яремчук: Мое решение – поддержать Партию регионовПредставительница Украины на Евровидении 2014 Мария Яремчук объяснила свое решение поддержать Партию регионов желанием объединить Восток и Запад страны.

‘Я человек аполитичный, потому что, во-первых, я очень молода, во-вторых, я певица, что совершенно не относится к политике. Мое решение поддержать Партию регионов не означает, что я влезаю в политические дебаты. Это просто моя моральная поддержка, как молодой исполнительницы из Западной Украины. Вероятно, время объединяться, и не важно Восток это, или Запад. Надо уже быть на одной волне всему украинскому народу, и власти в том числе’ , считает она.

Яремчук убеждена, что критиковать ее не за что. ‘А я не украинская власть, чтобы меня критиковать, а украинская певица. Поэтому не знаю, за что можно критиковать, поскольку я не сказала ничего такого, что может попасть под критику, и не принимала радикального решения. Я как была патриоткой, так и есть. Буду продолжать то, что делала раньше петь’, отметила девушка.

Напомним, право представлять Украину на музыкальном конкурсе Евровидение 2014 в Копенгагене (Дания) выиграла Мария Яремчук с песней Tick-Tock. Борьба была долгой, практически полгода в СМИ обсуждались кандидатуры, но лицом страны стала Яремчук.

Источник: tvi.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here