Шерше ля фам

0
55

Шерше ля фамМилиция отрабатывает информацию, что к убийствам участников акций протеста на ул. Грушевского в Киеве причастна женщина. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

‘В последнее время в СМИ появляются сообщения о том, что лица, которые якобы являются свидетелями гибели нескольких участников так называемого Евромайдана, рассказали об этом журналистам нескольких средств массовой информации. Так, согласно последним данным, обнародованным в СМИ, убийство гражданина Жизневского могла совершить неизвестная женщина’, – говорится в сообщении МВД.

Однако, как отмечается в сообщении, все попытки работников следственных подразделений МВД пообщаться с возможными свидетелями преступлений результатов не дают.

‘В частности, вчерашняя попытка следователей пообщаться с гражданином по имени Тарас Кобялко завершилась тем, что ‘охранники’ Украинского дома заявили милиционерам: такого лица в здании нет’, – говорится в сообщении.

МВД Украины обращается к возможным свидетелям или очевидцам преступлений, имевших место на ул. Грушевского, с призывом предоставить любую информацию, которая будет способствовать раскрытию этих преступлений.



Источник: РБК-Украина



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here