Беглый президент даст пресс-конференцию

0
20

Беглый президент даст пресс-конференциюПресс-конференция Виктора Януковича пройдет в Ростове-на-Дону в зале ‘Аметист’ выставочного центра ‘ВертолЭкспо’. Об этом сообщили в пятницу, 28 февраля российские государственные информационные агентства РИА Новости и ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназнанное окружение беглого президента. Время начала мероприятия – 15:00 по киевскому времени.

Ориентировочная продолжительность пресс-конференции – 1 час.

Напомним, 27 февраля практически одновременно эти же информационные агентства опубликовали заявление Януковича, в котором он назвал себя действующим президентом и попросил Россию обеспечить его личную безопасность.

Позже данные СМИ со ссылкой на собственные источники во властных структурах РФ сообщили, что Россия удовлетворила просьбу Януковича.

В то же время, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о якобы согласии России обеспечить личную безопасность беглого президента Украины на территории РФ. Как сообщает Русская служба Би-би-си, отвечая на вопрос о местонахождении Януковича, Песков ответил: ‘По Украине не комментируем, информацией не располагаем’.

Источник: zn.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here