На Днепропетровщине изверг изнасиловал и задушил 8-летнюю девочку

0
31

В Днепропетровской области милиционеры по горячим следам задержали рецидивиста, который изнасиловал и задушил малолетнего ребенка. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Накануне ученица 3-го класса с. Славгород Синельниковского района пошла в гости к подруге и прорпала. Около полуночи родители 8-летней девочки забили тревогу и обратились в милицию. Правоохранители отправились на поиски ребенка и уже через несколько часов обнаружили ее тело со следами удушения и изнасилования около пруда.

Милиционеры быстро установили злоумышленника, который совершил это ужасное преступление. Им оказался трижды судимый 26-летний житель этого же села. Изверг признался, что в этот день был нетрезвым и решил заманить ребенка к пруду, где с применением физического насилия изнасиловал ее. Чтобы скрыть следы преступления, он задушил потерпевшую руками и сбросил тело в пруд.

Данное злодеяние предусматривает наказание по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) и п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here