Из домов на Коммунаре убирают водопровод

0
24

Сейчас работы ведутся в 2 домах…

В Днепропетровске продолжаются работы по выносу водопровода из подвалов жилых домов на Коммунаре, 3 и 4, сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета.

На сегодня в жилом доме на Коммунаре, 3 установлены 277 м трубопровода различного диаметра, смонтированы 9 железобетонных колодцев, выполнена разводка водопровода в 11 подъездах, там же проведено благоустройство придомовой территории. У жилого дома на Коммунаре, 4 вырыта траншея под водопровод, смонтированы 5 колодцев и установлены 50 м трубопровода, – говорится в сообщении.

Завершить все работы на Коммунаре, 3 планируется к концу июля, на Коммунаре, 4 – до конца августа. На эти цели в программе социально-экономического развития города на 2011 год предусмотрено 1349,8 тыс грн. Благодаря выносу водопровода из подвалов указанных домов, жители 34 подъездов избавятся проблемы подтопления в подвалах.

В следующем году планируется продолжить работы по выносу аварийного водопровода из подвалов жилых домов. Согласно такие работы будут проведены еще в 140 подъездах.

Dnepr.com

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here