МК Основы макияжа” от Марины Ланской (г.Оренбург)”

0
16

МК ‘Основы макияжа’ от Марины Ланской (г.Оренбург)

17 января 19:00 ул. Плеханова, 13А. 788-00-56

https://ryba.dp.ua

Макияж визитная карточка женщины, ее взгляд на мир, моду, на себя&hellip, Часто, подражая различным брендам, женщина может в значительной степени испортить себя нелепым макияжем.




Основные функции макияжа подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.



Для того чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах этого искусства необходимо, для начала, освоить основы макияжа. Потому что правильный макияж должен подчеркивать вашу естественную красоту, а не прятать ее под толстым слоем штукатурки.



Для этого приглашаем всех желающих на мастер класс ‘Основы макияжа’ от Марины Ланской (Россия, г. Оренбург) Вы можете принести с собой всю косметику, которая у Вас есть и то, чем Вы не знаете как пользоваться и оно лежит без дела. На мастер-классе мы сделаем разбор Вашей косметички!



Вы сможете задать интересующие вас вопросы по подбору декоративной косметики в соответствии с типом кожи. А также почерпнуть много нового и интересного, сделать макияж и, посетив заседание нашего еженедельного фото клуба (https://vk.com/timeforphoto ), поучаствовать в фото вечеринке посвященной Кубе, сделать пару кадров на память!!!

Стоимость: поминутная тарификация – минуты первого часа по 0,50 коп., последующих часов – 0,25 коп. !!!Жителям Кубы и кубинцам 100%-ная скидка на посещение!!!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here