День зависимости от алкоголя в «Elvis club»

0
9

День зависимости от алкоголя в «Elvis club» В период после новогоднего затишья, когда силы и деньги на исходе, в Elvis club продолжают кутить и поднимать настроение! Только 11 января 2014 года здесь объявляется – Днём зависимости от алкоголя. Здесь всё течёт рекой&hellip,.. Всем красивым девушкам, а в Elvis других не бывает, аперитив текила, до 24.00 бесплатно!!! И для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, всю оставшуюся ночь два коктейля по цене 1-го! При этом, развлекают МС и DJ, которых знают ВСЕ!



Про клуб:



Любители отдыха со всего города стекаются именно в центр, потому что здесь большой выбор разных увеселительных заведений ночных клубов, ресторанов, кафе и баров. Elvis Lounge & disco club расположен в самом сердце города Днепропетровска, на улице Короленко, 3 (напротив ТЦ Гранд Плаза).

Кто то ищет тишины и спокойствия, кто-то в погоне за новыми впечатлениями. Клуб Elvis сочетает в себе уют и комфорт, драйв и движение!!! Для уюта мы с удовольствием предложим нашим гостям провести время, уединившись своей компанией отпраздновать важное событие или расслабившись просто покурить кальян в одном из залов, один из которых с лёгкостью вмещает компанию до 25 человек, второй зал вмещает до 16 человек. А вот общий зал Elvis Lounge & disco club, площадью 150 м2 (посадочных мест до 70-80 человек, общая вместимость до 200 человек), подойдёт для проведения дискотек, выступлений живых музыкантов, больших праздников, показов, тематических мероприятий.

Уникальную атмосферу заведения дополняет эксклюзивная европейско-португальская кухня с изобилием морепродуктов, традиционным хамомом и напитками, которые оценят любителям вкусной и здоровой пищи. Богатая барная карта с изысканными испанскими винами, сангрией, а так же традиционными коктейлями станут находкой для ценителей качественного алкоголя.

Мы ценим качество, мы создаем лучшее!



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here