Чорновол: меня заказал Янукович(ВИДЕО)

0
12

Чорновол: меня заказал Янукович(ВИДЕО)

Журналистка и активистка Татьяна Чорновол считает, что ее пытались убить по приказу президента Виктора Януковича. Об этом она сказала в эфире Hromadske.tv.

Три последних года я работала против Виктора Федоровича&hellip, Остальные попадали в мои статьи исключительно потому, что работали в его команде и в его интересах, занимали определенные места в иерархии. У меня есть только одна версия это из-за него. Я была в его черных списках, заявила Чорновол.

Она убеждена, что приказ убить ее давал лично президент. Почему он дал приказ? В последнее время я сделала несколько шагов, которые раздражали его лично и членов его семьи. Это касается его резиденции, сообщила она.

Журналистка отметила, что сегодня Янукович монополизировал всю политическую государственную власть в стране. Значит, кто несет ответственность за уничтожение людей, которые работали против той машины, которую построил он? Виктор Федорович Янукович, сказала она.

Напомним, 5 января Чорновол дала первое интервью после избиения. Она убеждена, что нападение заказ, а нападавшие хотели ее убить.

Источник: elise.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here