16 сентября в ТРЦ Караван Днепр состоится финал Талант-Фест

0
3

После отборочных туров, проходивших на протяжении четырех месяцев, шестнадцатого сентября состоится долгожданный финал Талант-Фест Караван 2017.

Участники фестиваля соревновались в трех номинациях: вокальный жанр (хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты), хореография (современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп), оригинальный жанр (цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН).

Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.

16 сентября будет выбран победитель в каждой номинации. По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.

Победители первого тура:

Хореография

Вариация с колокольчиками Крылья

Будничность Expirience

МАлАдежка ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР

Колобок Самохвалова Елизавета

В коробке с карандашами Радуга

Веселі гуцулята Пролісок

Вокал

Хорошее настроение УВО 28 Домисолька

Мистер Кук ДМШ 16 Нотки

Песенка Настены Шепель Светлана

Про мышку в рояле Музыкальная шкатулка, Павлоград

Нарисовать мечту Солонько Екатерина

Благодарю тебя Игорь Штанько

Дикі танці Чаус Олеся

Оригинальный жанр

Оберняк Руслан

Артур Агроманян

Одинокий пастух Максим Русаков

Веселая скакалка Red Star

Победители второго тура:

Хореография

Моя Україна образцовый ансамбль танца Силуэт

Заплету віночок образцовый ансамбль танца Силуэт

Веснянка образцовый хореографический коллектив Angels

Остров шоколада ансамбль эстрадного танца Восторг

Барбарики образцовый ансамбль танца Жемчужина

Вокал

Подари мне мечту образцовая вокальная студия Дети Как Дети

Тыц-Тыц детский музыкальный театр Волшебный мост

Музыкант дуэт Лолита и Маргарита Приходько

Non je negret rain София Яровая-Живолуп

Миру мир Ева Дригола вокальная студия Ребит

Оригинальный жанр

Жити без тебе Карлен Ширинян

Гимнастический этюд со скакалкой Маша Сусидко

Соло с обручами цирковая студия Фаворит

Акробатический этюд цирковая студия Фаворит

Победители третьего тура:

Хореография

Хореографическая студия Alex Елизавета Кузьмина, Жизнь

Богдана Грецкая Самба

Диана Гайович Горячий микс

Вероника Крючкова Welkom to the show

Вокал

Кира Полонская Rise Like a Phoenix

Владислав Баранник Танцы на стеклах

Аннуш Восканян Серенада

Мария Заруба Bak to blak

Лисьих Артем и Мария Я с тобой

Анна Нечай Годі говорити

Алина Воронина Каюсь

Мария Саранча Kalifornia dream

Виктория Озеркевич Chandelier

Анастасия Редька Прірва

Оригинальный жанр

Александра Пономаренко Украина

Диана Росточило Попіл мрій

Цирковая студия Фаворит, Алевтина Хохленко Соло

Цирковая студия Фаворит, Ассорти

Победители четвертого тура:

Хореография

Коллектив современного танца Аленса — Круче всех

Ансамбль танца Радуга — Калинка

Образцовый ансамбля танца Силуэт — А я такая

Образцовый ансамбля танца Силуэт — Девочка с цветами

Образцовый ансамбля танца Силуэт — Вариация Нунэ из балета Гаянэ

Вокал

Карина Арсентьева Кто любит тебя

Яна Троцкая За лісами, горами

София Пришедько — Sunny

Alise Vito — Червона рута

Александра Балакина — Змінити все

Оригинальный жанр

София Коновалова — Гимнастический этюд

Анастасия Подчасова — Восхождение

Александр Золотухин — Popping animation

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя