24 апреля, Открытие летнего сезона яхт-клуба, Bartolomeo

0
43

24 апреля, Открытие летнего сезона яхт-клуба, Bartolomeo

24 апреля, Открытие летнего сезона яхт-клуба, Bartolomeo

24 апреля 2011, 12:00 Открытие летнего сезона яхт-клуба Одна из первых зон в Creative Club Bartolomeo – яхт-клуб открывает уже 10 сезон! Это формальное окончание одного рабочего года и начало другого, так как фактически клуб работает 365 дней в году. 24 апреля в Creative Club Bartolomeo ждет всех любителей водной техники и активного образа жизни на открытие летнего сезона в яхт клубе! Чествование участников парусной регаты, походов на катерах, интересная программа и специальное угощение от Бартоломео! Начало программы в 12:00! Вход свободный. В яхт-клубе Вы найдете зону истинного комфорта для Вас и Вашего судна, искренних единомышленников и настоящих профессионалов! Яхт-клуб Creative Club Bartolomeo с любовью к катерам и с уважением к клиентам!

24 апреля 2011, 12:00

Открытие летнего сезона яхт-клуба

Одна из первых зон в Creative Club Bartolomeo – яхт-клуб открывает уже 10сезон! Это формальное окончание одного рабочего года и начало другого, таккак фактически клуб работает 365 дней в году.

24 апреля в Creative Club Bartolomeo ждет всех любителей водной техники иактивного образа жизни на открытие летнего сезона в яхт клубе! Чествованиеучастников парусной регаты, походов на катерах, интересная программа испециальное угощение от Бартоломео! Начало программы в 12:00! Вход свободный.

В яхт-клубе Вы найдете зону истинного комфорта для Вас и Вашего судна,искренних единомышленников и настоящих профессионалов!

Яхт-клуб Creative Club Bartolomeo с любовью к катерам и с уважением кклиентам!

Bartolomeo

Тел.: 370-15-00, 337-332

Кухня: Европейская, Украинская, Русская, Японская

Начало: 12:00

Вход: свободный

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here