18 мая, Творческий вечер актера Максима Аверина «Искренне без купюр»

0
10

18 мая, Творческий вечер актера Максима Аверина Искренне без купюр

18 мая, Творческий вечер актера Максима Аверина «Искренне без купюр»

Максим Аверин – лицо российского общенационального телеканала НТВ и ведущий актер театра ‘Сатирикон’, которым руководит знаменитый Константин Райкин.

Он звезда фильма Глухарь, обладатель награды в номинации Исполнитель мужской роли в телевизионном фильме/сериале ГЛУХАРЬ. Продолжение национального телевизионного конкурса ТЭФИ 2010.

Но эта роль лишь одна грань искрометного таланта народного любимца Максима Аверина. Он из тех, кто ведет за собой зрителя, в его игре нет фальши. Убедительная энергия, излучаемая актером Максимом Авериным, дарит вдохновение, мечту, проникая в самое сердце зрителя.

Творческий вечер Максима Аверина – это моноспектакль в котором искусно сложена мозаика из концертных номеров, ярких фрагментов телевизионных работ, сцен из спектаклей, поэзии, прозы, песен, живое общение с залом. Концерт без использования фонограммы. Двухчасовая программа вечера проходит на одном дыхании, создает хорошее настроение, не имитируя радость, а помогая по-настоящему радоваться жизни! У Вас есть уникальная возможность быть не просто зрителем, а лично участвовать в программе всего вечера!

Глухарь всего лишь одно из моих проявлений. Свой моноспектакль я не случайно назвал Искренне без купюр. Это разговор-исповедь со зрителем, здесь я такой, какой есть, без прикрас. ..эта программа соответствует тому, чем я живу. В ней собрано то избранное, что я чувствую, понимаю, ощущаю, люблю…то, что на сегодняшний день, как мне кажется, определяет меня – Максим Аверин.

Академический Украинский Музыкально-Драматический им. Т. Г. Шевченко

Адрес: ул. Ленина, 5, Центр (ЦУМ) угол ул. Ленина и Театрального бульвара

Тел.: 778-55-55 (касса), 744-52-35, 744-11-27

Начало :19:00

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here