18 февраля, Вечер Михаила Мельника, Крик

0
32

18 февраля, Вечер Михаила Мельника, Крик

18 февраля, Вечер Михаила Мельника, Крик


Молодёжное движение ‘Эксперимент’ представляет.

18 февраля приглашаем Вас на просмотр видео версии спектакля Лолита, а также на творческий вечер талантливого человека, который является гордостью нашего города, Михаила Васильевича Мельника.



На встрече Вы сможете задать Михаилу Васильевичу любые интересующие Вас вопросы.



Михаил Васильевич Мельник- украинский актёр и режиссёр. Режиссёр и единственный актёр уникального в своём роде Театра одного актёра Крик, действующего в городе Днепропетровске. Родился в 1957 году в Сумской области. В 1982 г. он закончил Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого. С 1982 по 1989 гг. работал актером Днепропетровского украинского театра им. Т. Шевченко. В 1989-м создал театр Крик, где выступает в разных ипостасях: режиссером, актером, сценаристом, музыкальным редактором и даже костюмером. За свои спектакли Михаил Мельник получил немало престижных театральных наград. Для своих постановок Мельник до сих пор выбирал классические произведения: Гайдамаки по поэме Тараса Шевченко, Кара по повести Николая Гоголя Тарас Бульба, Лолита по роману Владимира Набокова, Парфюмер по роману Патрика Зюскинда, Ворота в рай по повести Ежи Анджиевского, Mollis по повести Федора Достоевского, Грех по мотивам произведений Михаила Коцюбинского, ‘Табу’ – по повести Льва Толстого ‘Крейцерова соната’.



сайт театра ‘Крик’

https://krik-theatre.dp.ua




Начало в 18:00



ВХОД СВОБОДНЫЙ.



Встреча состоится 18 февраля в театре КРИК.

ул. Карла Либкнехта, 1



Ребята, если хотите оперативно получать приглашения на все мероприятия от молодежного движения ‘Эксперимент’, добавляйте в друзья

https://vkontakte.ru/id53426967




Следите за новостями в нашей группе (см. графу организатор справа)

Крик

Адрес: ул. Карла Либкнехта, 1, Центр (ЦУМ)

Тел.: 32-46-18 (касса)

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here