Вот оно, покращення!

0
13

Вот оно, покращення!

Служба автодорог в Киевской области за 17,7 млн грн заказала у Броварского дорожно-строительного управления №50 ремонт дороги Р-02 Киев – Иванков – Овруч. Информация о соответствующем тендерном соглашении опубликована в ‘Вестнике государственных закупок’. За средства государственного бюджета будут ремонтировать два участка. До конца текущего года на них должны укрепить дорожное полотно и укрепить обочины, обустроить две новые остановки, пешеходный тротуар, поставить дорожные знаки.

Первый участок расположен на выезде из Дымера в направлении Овруча. Второй – на подъезде к Дымеру со стороны Киева. Отсюда поворачивает трасса Дымер-Богданы, ведущая к Днепровско-Тетеревскому заповеднику, где расположена охотничья резиденция президента Виктора Януковича, известная как ‘Сухолучье’.

Если учесть эту закупку на ремонт автодорог от Киева до резиденции, то на ремонт дорог в самом лесхозе уже потратили 151,24 млн грн. Например, ремонт трехкилометрового промежутка между указанными выше двумя участками заказали в прошлом году за 13,63 млн грн.

Источник: Наші гроші

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here