Какие они, стильные часы сезона осень-зима 2020/2021

0
179

Мрачная холодная осень и морозная зима – это не повод выглядеть, как граф Дракула. Сейчас каждый второй кутается в черный пуховик, забывая о том, что яркие краски уместны при любой погоде. Но если вы переживаете, что белые ботинки не переживут столкновения со слякотью, а красное пальто выглядит слишком броско, попробуйте разбавить образ яркими и стильными аксессуарами. Вот увидите – часы на ярком ремешке преобразят ваш ансамбль и настроение.

ТОП-3 тренда – обновите свой лук грамотно

Сезон сейчас холодный, а указанные нами тренды – самые что ни на есть горячие. Поэтому можете быть уверены, что если воспользуетесь хотя бы одним советом, то точно станете королевой стиля в своем окружении. Итак, вот какие вам стоит купить часы наручные, чтобы выглядеть свежо и актуально:

  1. Кожа во всех ее проявлениях. Если вы любите “Матрицу”, то этот тренд вам точно понравится, поскольку дизайнеры рекомендует по-максимуму облачаться в кожу. Это могут быть сочетания разных текстур и цветов, не бойтесь экспериментов. Пальто, юбки, брюки или часы с ремешком из натуральной кожи – настоящий must-have.

  2. Кружево. Этот тренд помогает дамам выглядеть более женственно и изысканно. Вы можете купить платья или юбки с кружевом (подходит любая длина, хоть мини, хоть макси), а можете обыграть его интереснее и заказать часы с кружевным узором на циферблате. Такие легко найти в каталоге Vector-D.

  3. Зеленый цвет. Оттенки зеленого приносят гармонию и умиротворение, но при этом в них очень много жизни, развития и процветания. Вы можете выбрать часы с ремешком или циферблатом любимого оттенка зеленого. Актуальным считается бутылочный, как в коллекциях Chloe.

Как видите, ничего сверхъестественного. Мы не предлагаем вам ходить на работу в костюме единорога или носить плащ кислотных оттенков. Но поверьте, используя эти тренды, вы точно привлечете к себе внимание и не останетесь незамеченной в любой ситуации.

Место, где вас ждут тысячи модных аксессуаров

Если вы предпочитаете посмотреть большое количество вариантов перед тем, как остановить свой выбор на каком-то конкретном, то вам определенно понравится Vector D. В его каталоге собраны часы, подвески, кольца и браслеты десятков лучших мировых производителей. А для удобства пользования есть отличный фильтр, с помощью которого вы сможете выбрать не только тип механизма и форму корпуса часов, но также цвета, материалы и дополнительные функции. Покупки в “Векторе Д” – это всегда комфортно и быстро, при этом вы гарантированно уйдете не только с красивым украшением, но и с хорошим настроением.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here