Марки автомобилей

0
686

Какой выбрать ориентир, когда вы впервые задумались о покупке автомобиля? На что обратить внимание? Какие марки легковых автомобилей есть, и какую из них выбрать?



Автомобильные маркиВ современном мире автопроизводителей довольно много. Зачастую в рамках одной страны по соседству могут находиться несколько производств, представляющих разные бренды.



Для начала, вам стоит определиться с количеством располагаемых денежных средств. Исходя из этих данных, вы уже сможете определиться с классом будущего автомобиля: будет это средний класс или имиджевый автомобиль класса люкс.



Если вы хотите приобрести наиболее дорогой, качественный автомобиль, в котором учтено все от безопасности до шикарного дизайна, то в наибольшей степени подойдут некоторые модели американских, немецких, английских, итальянских, японских и даже шведских автомобилей. Вам подробно изучить модельные ряды Maybach (Майбах), Pontiac (Понтиак), Rolls Royce (Роллс Ройс), Saab (Сааб), некоторые модели американской марки Ford. К очень дорогим спортивным автомобилям премиум класса относятся Lamborghini (Ламборджини), Ferrari (Феррари), Aston Martin (Астон Мартин), Bentley (Бентли).



Эти транспортные средства доступны лишь ограниченному числу людей, т.к. важно помнить, что помимо баснословной цены за сам аппарат, дорого стоят все расходники, комплектующие и сервисное обслуживание. Но за эти деньги вы приобретете не только автомобиль, но и свой собственный статус.



Если говорить о среднем классе, то тут вы встретитесь с выбором из огромного разнообразия марок и моделей, потому что большинство производителей делают ставку на автомобили общего потребления для широкого круга потребителей.



Но даже в рамках этого класса машины делятся на ценовые категории в рамках дешевле-дороже. К наиболее бюджетным маркам относятся машины Китайского, Корейского и Иранского рынка: Geely (Джили), Great Wall (Грейт Волл), BYD (БИД), Ssang Young (Санъен), Iran Khordo (Иран Хордо). Несмотря на свою цену, они обладают превосходными техническими показателями и надежностью, которая не уступает европейским брендам. На Российском рынке появились относительно недавно, но быстро набирают популярность среди потребителей. Ремонт и обслуживание, как правило, тоже бюджетные, т.к. для них существует масса недорогих заменителей запчастей.



Среди европейцев, на средний класс ориентированы Audi (Ауди), Citroen (Ситроен), Fiat (Фиат), Chevrolet (Шевроле), Skoda (Шкода), Ford (Форд), Honda (Хонда), Mazda (Мазда), Opel (Опель), Peugeot (Пежо), Renault (Рено), Toyota (Тойота) и многие другие. Но это основной перечень марок, которые укрепились на Российском рынке и предоставляют наиболее обширную номенклатуру моделей для любого вкуса.



Отдельной графой идут машины отечественного производства. Уровень цены на них ниже, чем на зарубежные аналоги, но качество тоже не на высоте. Однако они лучше всех поддаются ремонту, а запасные части на них самые дешевые, также как и обслуживание.

Про все автомобильные марки детально описано на сайте для авто любителей vseta4ki.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here