Новые тарифы Office365

0
35

Осенью 2014 года корпорация-разработчик презентовала новую линейку планов Office 365 , подготовленную для предприятий малого бизнеса. Она включает три продуманных тарифа с хорошими функциональными возможностями, экономичной стоимостью подписки. Все предлагаемые решения рассчитаны на организации с числом сотрудников 250-300 человек, предполагают включение обновленных приложений последних версий, актуальных облачных сервисов, что позволяет организовать офисную работу наиболее продуктивным образом.

Функциональные особенности тарифов

Для малого бизнеса с осени 2014 года доступны три тарифа, которые отличаются стоимостью подписки, числом полезных приложений и функций. Это новейшие решения для современных офисов, используя которые компании смогут еще больше упросить работу персонала и повысить эффективность в решении различных задач.

Среди особенностей новых подписок можно выделить:

  • Бизнес тариф, который отличает экономичная стоимость, наличие обновленных версий OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint, место в облаке по 1 Тб на сотрудника, сервис для совместной работы над проектами с различных устройств,
  • Бизнес Базовый план, предполагающий объединение всех актуальных облачных сервисов: корпоративной почты, мгновенных приложений, бизнес-календарей, онлайн-конференций, видеосвязи. Также у предприятия появляется место в облаке для безопасного хранения документации,
  • Бизнес Премиум оптимальное решение для организаций, желающих использовать лучшие сервисы в работе. План включает достоинства двух предыдущих подписок корпоративную почту, видеосвязь, бизнес-календари, мгновенные сообщения, OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint, облачное хранилище, возможность синхронизации с корпоративной сетью.

Новая линейка тарифов предназначена для полного перевода пользователей на новые планы, поэтому сохранить старую подписку не получится. Скачать Office 365 можно будет на протяжении года с момента презентации.

Основные достоинства новых подписок

Новые тарифы Офис 365 объединяют экономичную стоимость подписок, продуманный набор функциональных сервисов и приложений. Миграция не предполагает модернизации серверов, привлечения профессионалов для обслуживания. Предприятия получают удобные решения для построения продуктивной офисной работы.

Все планы доступны для организаций с числом сотрудников 250-300 человек, тогда как старые решения рассчитаны на предприятия со штатом 25 сотрудников. Подписка на планы не высока в цене, и обеспечивает существенную экономию, тем более что у пользователей появляется возможность подобрать более экономичное решение.

К дополнительным достоинствам новой линейки тарифов относят то, что у пользователей появляется безопасное облачное хранилище, облачные сервисы, возможность комбинировать продукты в рамках тарифа и из разных семейств. Это оптимальное решение для малого бизнеса, которое может повысить эффективность офисной работы и всего управления компанией.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here