ДАТА ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ – это не ПРОСТО день, узнай больше по МАТРИЦЕ. МЕТАФОРИЧЕСКИЕ карты – помощь от нашего ПОДСОЗНАНИЯ для РЕШЕНИЯ жизненных задач

0
310

Нумерология – диагностика по дате рождения

В современном мире используют разные варианты нумерологии, одним из таких методов является разработанный Международной научной школой универсологии – метод кардинальной психодиагностики или сокращенно КаПсиД. Он помогает по дате рождения определить энергетический потенциал человека, его сильные и ослабленные качества.

Этот метод даст вам, более глубокое представление о себе, кто – Я и почему у меня что-то получается легко и хорошо, а где то надо приложить усилия.

Если вы устали от не понимания, сложных отношений с любимыми, родными, коллегами – запишитесь на консультацию по диагностике КаПсиД и вы получите ответы на многие жизненно важные вопросы.

Мои данные: Любовь Березняк: скайп – abera63, почта – berezniak_luba@mail.ru

Консультация проходит по скайпу или при личной встрече.

Всего пару предложений из отзывов о диагностике:

Столько открытий!

Мне есть с чем сравнивать, я себе раньше делала нумерологический анализ, мандалу и еще много чего – тоже полезные инструменты, но этот меня просто покорил, – интересно, точно, емко, наглядно. Пришло много инсайтов.

А благодаря матрице и проработке у меня сложились пазлы, ура! Я даже, наконец, поняла (после долгих лет поиска), чем мне надо заниматься! г. Магнитогорск Елена Чередниченко.

‘В этом году прошла не одну консультацию иногда от встреч начинались депрессии и ощущения, какая я плохая,&hellip, иногда&hellip, да это интересно, а как применить все это в жизни. А здесь Люба рассказывала обо мне, а я, говоря, да, да это обо мне, я такая&hellip, ее описание меня, мне очень понравилось, появился повод любить себя еще сильнее. Спасибо, Любовь, за консультацию!!! ‘ г. Кемерово Лариса Фомина.

Больше читать отзывов по ссылке https://plus.google.com/u/0/104961166111331265054/posts

Метафорические карты



Чтобы выработать дальнейшие шаги действия, для решения любых задач – нам в этом очень эффективно помогают Метафорические карты. Карты (картинки) это один из методов работы с нашим подсознанием. Одновременно задействовано Сознание + Подсознание. Подсознание в большей степени. В работу включены и сбалансированы оба полушария мозга, за счёт этого человек вынимает из глубин своего подсознания гораздо больше информации для выяснения причин неудач, и главное для их решения!

Этот метод диагностики позволяет человеку использовать не только разум и логику, т.е. левое полушарие мозга, но и правое, которое отвечает за абстрактное мышление и творчество, а это визуальный, аудиальный и кинестетический каналы.

Отзыв о работе по Метафорическим картам:

г. Харьков Потоцкая Светлана.

Люба была очень предупредительной, мы разбирались с каждой позицией, моментом детально. Люба задавала наводящие вопросы, спрашивала, уточняла. Мы проработали, как договориться всем частям (ребенок, родитель, взрослый), чтобы всем было комфортно, ребенку, который в загоне. Вытянули две карты из внутреннего мира, говорящие о прошлом, как дошли до жизни такой. Потом искали карту, чтобы исправить ситуацию. Последняя карта была великолепна! Мы разобрали ее очень подробно. Все ин сайты, догадки, советы на будущее, подсказки, которые Люба давала – что делать. Осталась очень довольна результатом! Благодарю Любу за позитив и доброжелательность!!!

Диагностику по дате рождения КаПсиД, Метод работы по Метафорическим картам – можно заказать отдельно, можно совместить в одной консультации.

Мои данные:

Любовь Березняк: скайп – abera63, почта – berezniak_luba@mail.ru

Консультация проходит по скайпу или при личной встрече.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here