Промышленные ворота в Днепре от Алютех – vorota24.com.ua предлагает один из топовых вариантов

0
21

Автоматические промышленные ворота для вас

Вы начали искать ворота на производство. С первых обзвонов компаний, которые предлагают слуги по продаже можно понять, что существуют несколько вариантов таких конструкций. Есть промышленные ворота противопожарные, рулонные, секционные, откатные. Это основные. Компания ВОРОТА 24 делает акцент на секционных промышленных воротах. На сайте есть несколько производителей, но сегодня мы расскажем о стандартном ценовом сегменте промышленных воротах Алютех. Просмотреть варианты и цены можно по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-sektsionnye-vorota-alutech-dnepr

Это наиболее популярный вариант по ряду причин. Белорусские промышленные ворота подъёмного типа довольны сходи с гаражным вариантом. Основные отличия увеличенные габариты, большая мощность и большее количество циклов открытия и закрытия. А теперь поговорим о нюансах.

Ворота промышленные от 2 шт = ваша скидка 250 евро

Почему выбирают именно Алютех

1. Безопасность во всем

Эксплуатировать ворота, можно не переживая за свою сохранность. В наличие все сертификаты качества европейского уровня

2. НЕТ ржавчине

Каждая модель подверглась различным испытаниям. В итоге было выявлено, что конструкция может продержаться более 750 часов под воздействием соляного тумана.

3. Надлежащая энергоэффективность

Панель изготовлена из стали (размер в зависимости от дизайна). Внутри ППУ, который не содержит фреона и не имеет пор. Предотвращено возникновение грибка.

Ворота промышленные + калитка = скидка 150 евро

Алютех ProTrend Алютех ProPlus
Назначение Для помещения со стандартной влажностью и умеренными климатическими условиями. Для промышленных помещений с высокой влажностью и низкой температурой.
Толщина панели ворот в мм 40 45
Материал роликов и кронштейнов Оцинкованная сталь Нержавейка
Максимально допустимые размеры ворот в мм 70006000 80007000
Сопротивление теплопередаче, м2 C/Bт* 0,87 1

Только в секционных воротах от белорусского производителя гарантировано на 100% отсутствие возможности расслоения панели. Это означает, что внутри ППУ никак не отделится от стального листа и не превратится в труху. Так что ультрафиолетовые лучи могут на полную давить на панель ворот, не причиняя им вреда. Для механизма балансировки используется исключительно торсионный механизм.

Акция – дополнительная расширенная гарантия и сервис на установленные ворот – 5 лет

Торсионный механизм специальная система для того, точбы открывать и закрывать ворота. Работает на скручивание, благодаря чему ворота можно поднимать вручную. Располагается только над перемычкой горизонтально. Минимальный ресурс примерно 24 тысяч циклов, но компания ВОРОТА 24 может продлить его до ста.

Внешний вид варианты и преимущества

Согласитесь, зачастую промышленные автоматические ворота устанавливают на производственные предприятия, СТО и тд. Конечно же, важным фактором является соблюдение единого стиля компании. В этом помогут варианты дизайнов от производителя. Стандартный цветов десять. Но при желании есть более двухсот вариантов. Нужно остекление? Без проблем. Любая форма круг, квадрата, декоративный вариант. Предлагается тиснение Woodgrain, что касается панели, то это может быть микро- или макроволна.

Калитка? Как де обойтись без нее. Представьте, как бы вы сократили ресурс пружин, если бы каждый раз поднимали полотно, чтобы просто зайти внутрь. С помощью калитки вы экономите ресурсы. Достаточно просто открыть двери и зайти внутрь. По высоте порога мы предлагаем три варианта. Также есть возможность вмонтировать боковую дверь с линейным доводчиком и профилем из экструдированного алюминия.

Где заказать ворота на производство и сколько это будет стоить

Посещение салона ворот ВОРОТА 24 Днепр дает возможности не только лично посмотреть варианты панелей секционных ворот, но и получить персональную скидку от менеджера по продажам. Предварительно можно зайти на сайт нашего интернет-магазина, чтобы более детально ознакомиться с вариантами, которые мы предлагаем.

Опыт 11 Лет &middot, Сервисный отдел &middot, Свое производство &middot, Бесплатный замер

Promyishlennyie vorota fotoPromyishlennyie vorota Alyuteh

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here