ТОП-3 причины, чтобы купить роллетные ворота и не прогадать

0
29

Когда речь идет о воротах для гаража, частного или загородного дома, коммерческой недвижимости, стоит задуматься о качестве. Они должны защищать не только от осадков, грязи, пыли, но и от вандалов, попыток взлома. Если купить ролворота от прямого производителя, то он точно не сэкономит на качестве деталей и сборки. Найти такую компания непросто, но мы сузим круг ваших поисков. Alu-System уже много лет выпускает роллетные изделия по классической технологии. Есть несколько причин, чтобы приобрести продукцию именно там.

Компания занимается производством качественных товаров на своем оборудовании

Компания примечательна тем, что имеет собственные производственные мощности для изготовления роллетных ворот. Разумеется, присутствует и контроль качества. Без этого невозможно, ведь Алю-Систем всегда заботится о своих клиентах и, конечно же, высоком статусе на рынке. Они предлагают:

– Ролворота высокого качестве, которые сделаны по классической европейской технологии.

– Большой ассортимент: вариантов цветов профиля и его ширины.

– Изготовление изделий стандартных или индивидуальных размеров.

– Полный печень услуг, включая монтаж и обслуживание.

В Украине компания постоянно сотрудничает с прямыми поставщиками деталей к роллетам. Поэтому проблемы с качеством или поставками сведены к минимуму. Производство происходит на собственной базе. По этой причине продукция бренда пользуется популярностью и известна в разных городах.

Большой выбор роллетных ворот

Если кажется, что все ролворота одинаковые, то это большое заблуждение. Вся продукция Alu-System разноплановая, отличается по виду конструкции, типу профиля, размерам. У потребителей всегда есть выбор, даже если речь идет о воротах на гараж или другое помещение. Ассортимент следующий:

– Модели с автоматическим и электрическим механизмом подъема.

– Разный тип профиля: не только пенозаполненный и утепленный, но и усиленный (эструдирвоанный).

– Выбор цветов профиля.

Разумеется, возможно, и изготовление изделий по Вашим замерам, ведь у компании есть собственное производство. Например, можно заказать ворота под параметры своего проема, даже если они будут нестандартными. Предлагается монтаж на месте, хотя роллеты легко установить и по инструкции. Конечно же, консультанты всегда помогут определиться с типом профиля, механизмом подъема и другими важными деталями. Роллетные ворота заказывают не только для гаражей, но и коммерческих, жилых, складских помещений.

ТОП-3 причины, чтобы купить роллетные ворота и не прогадать

Отсутствие посреднических наценок

В Украине не так много фирм, которые сами производят роллетные изделия. Крайне тяжело найти ту, что не является посредником. Дело в том, что они сразу устанавливают свои цены, и те гораздо выше, чем стартовые. Посреднику важно не просто продать роллеты, но и получить прибыль. К тому же, он может реализовывать изделия сразу нескольких брендов, о чем покупатель узнает последним. Да и о качестве деталей, ролворот посредники не особо заботятся. Они даже не сотрудничают с поставщиками запчастей.

Если нужны качественные защитные роллеты для гаража, дом и другой недвижимости, Alu-System подходящий выбор. Они давно известны на рынке, не являются посредником, и заботятся о своих покупателях. Конечно же, стоимость продукции также порадуют отсутствием посреднических наценок.

ТОП-3 причины, чтобы купить роллетные ворота и не прогадать

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here