Белорусские откатные ворота из сэндвич-панелей в Харькове: особенности и преимущества

0
54

Въездная система, которая будет открывать и закрывать доступ на частную территорию, должна соответствовать множеству критериев. Автоматические сдвижные ворота, имеющие высокое качество, прежде всего отличаются устойчивостью к износу, стабильной работой, прочностью и привлекательным внешним видом. Белорусскому производителю Alutech удалось совместить все необходимые свойства в функциональных конструкциях ADS400. Сегодня VOROTA 24 расскажут о том, какими особенностями наделены уличные системы из этой линейки.

Консольные ворота Alutech ADS400 надежность и слаженное функционирование

Для изготовления изделий из данного модельного ряда применяются высокопрочные материалы. Износостойкий алюминиевый профиль шины отличается своей универсальностью. В сочетании с рамой он делает конструкцию максимально жесткой. Ролики для каретки изготавливают из гальванизированной стали: они не ржавеют и не портятся под воздействием негативных климатических факторов. Подвижные элементы обеспечивают плавное передвижение полотна при любых погодных условиях. Зубчатую рейку производят из укрепленного, армированного стекловолокном полимера. Благодаря особой стальной вставке, конструкция становится еще более выносливой и долговечной.

Раздвижные ворота из линейки ADS400 рассчитаны на стабильную и бесперебойную работу. Их оборудуют надежным консольным механизмом, который будет служить не менее 15 лет при условии ежедневной эксплуатации. Еще один приятный момент это практически беззвучное движение створки. Оно стало возможным благодаря конструкционным особенностям рельсы, полиамидных роликов и специальных опор.

Ворота из сэндвич-панелей: основные преимущества заполнения

Полотно, собранное из фирменных секций, будет надежно защищать проём. Для зашивки створки используют панели, которые имеют толщину 45 мм. Сэндвичи, заполненные плотным пенополиуретаном, выдерживают значительные ветровые нагрузки и механическое воздействие. Материалы, применяемые для изготовления секций, делают их достаточно жёсткими. Это означает, что панельная створка не будут деформироваться в течение эксплуатационного периода. Для того, чтобы полностью исключить возможность появления щелей в местах соединения сэндвичей, стыки закрывают эластичными уплотнителями.

Кроме оптимальных технических характеристик, секции имеют весьма привлекательный дизайн. Среди большого количества предложенных оформлений вы гарантированно найдете решение по вкусу. Панели можно окрашивать в любой RAL-оттенок, а также декорировать их под натуральную древесину: вишню, темный или золотой дуб. По желанию заказчика на секциях выполнят формировку под филёнку, микроволну или гофр (S / M / L на выбор).

Автоматика для откатных ворот: комфорт управления и улучшение функциональности

Полотно, собранное из пенозаполненных секций, имеет небольшой вес. Благодаря этому для оборудования въездной системы можно легко подобрать электрический привод необходимой мощности. Максимально стабильную работу механизма обеспечит автоматика итальянского производства: FAAC, CAME или Nice. Установка современного устройства не только сделает управление простым и приятным, но и повысит уровень безопасности. Привод с функцией блокировки не позволит злоумышленникам сдвинуть полотно и проникнуть на частную территорию.

Как заказать уличные ворота Alutech ADS400 в Харькове?

Посетите онлайн-магазин vorota24.com.ua и оставьте заявку на покупку прямо сейчас! Позвонив по бесплатному телефону 0-800-305-077, вы получите профессиональную техническую консультацию и ответы на любые вопросы о товарах. Наши специалисты рассчитают стоимость изготовления ворот под габариты проёма и помогут подобрать опциональное оснащение. Вы можете пообщаться с опытными менеджерами при личной встрече: они наглядно продемонстрируют образцы представленной продукции. Увидеть их можно в выставочном салоне ВОРОТА 24 в Харькове по адресу: проспект Гагарина, 20, офис 1411.

Otkatnyye vorota iz sendvich-paneley v KharkoveOtkatnyye vorota iz sendvich-paneley v Kharkove

Avtomaticheskiye sdvizhnyye vorota vo dvor AlutechAvtomaticheskiye sdvizhnyye vorota vo dvor Alutech

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here