Как купить гаражные ворота в Украине без привлечения посредников?

0
72

Купить гаражные ворота в Украине

Оставлять автомобиль перед въездом небезопасно, а во дворе – неудобно. Идеальным вариантом является обустроенный гараж. Там автомобиль будет в целости и сохранности, и у вас убавится количество беспокойств.

Однако, купить гаражные ворота Ритерна в Украине непросто. Посредники заполонили собой рынок, поэтому покупателям приходится соглашаться на длительное ожидание, скрытые комиссии и другие неприятные бонусы сотрудничества с ними.

Компания Ryterna – это проверенный литовский производитель ворот и автоматики. Мы располагаем собственным заводом в Киеве. Обращаясь к нам, вы можете купить гаражные ворота в Украине с индивидуальным дизайном и в любом размере.

Возможности Ryterna:

– сэндвич-панели собственной разработки для заполнения полотна,

– секционные, распашные или откатные ворота в наличии,

– более 200 удачных вариантов дизайна для оформления полотна,

– приводы автоматики, совместимые с готовыми воротами,

– монтаж, настройка, сервисное обслуживание от мастеров компании.

Гарантией качества продукции является уникальный серийный номер. По нему вы сможете получить весь комплекс необходимых услуг. Приходите в наш офис по ул. Паисия Кайсарова, 7 и выбирайте будущие гаражные ворота. Внимательный подход к вашим потребностям гарантируем.

Причины и следствия: зачем и как купить гаражные ворота в Украине?

Любая конструкция рано или поздно выходит из строя. Это утверждение касается и гаражных ворот. Если проем закрывается не полностью, и в помещении гуляет ветер, самое время заменить старую конструкцию на новую.

В компании Ритерна вы можете купить гаражные ворота в Украине с заводской гарантией, бесплатной доставкой и профессиональной установкой. Эти услуги позволяют вам наслаждаться теплом и комфортом. Купить гаражные ворота можно онлайн или в офисе. Выбирайте оптимальный вариант и делайте заказ.

В отличие от посредников, компания Ритерна-Украина реализует собственную продукцию. Индивидуальные размеры, нестандартный дизайн и персональный подход к делу гарантируем. Наши мастера отвечают за качество монтажных услуг и правильную настройку привода автоматики.

Преимущества новых гаражных ворот Ryterna:

– надежная защита от образования мостиков холода,

– препятствование попыткам взлома вашего гаража,

– защита от воздействия влаги и образования коррозии,

– создание гармоничного архитектурного стиля,

– обеспечение достойных условий хранения автомобилю.

Посмотрите удачные варианты обустройства на нашем сайте https://ryterna.ua/ и поспешите кардинально преобразить личный или коллективный гараж.

Варианты обустройства

Купить гаражные ворота в Украине не проблема. Но некоторым автовладельцам сложно определиться с типом и цветом конструкции.

Как купить гаражные ворота в Украине без привлечения посредников?

Для гаражей компания Ритерна предлагает три вариации ворот:

– Откатная система с одной или двумя створками. Ворота эргономично закрывают проем. Когда въезд открыт, створка располагается вдоль стены.

– Распашные ворота, для работы которых нужно много места. Вы не сможете оставлять машину перед гаражом, но внутри помещения свободное пространство останется нетронутым.

– Секционные ворота. Самая эргономичная и простая модель обустройства гаража. Конструкция почти не занимает места внутри помещения и позволяет парковать автомобиль совсем рядом.

Позвоните нашему менеджеру по телефону (067) 469-56-11, чтобы выбрать идеальный вариант обустройства с учетом особенностей вашего объекта. Мы найдем оптимальное решение поставленной задачи в сжатые сроки. Самостоятельно доставим гаражные ворота на объект.

Как купить гаражные ворота в Украине без привлечения посредников?

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here