Стало известно о состоянии девочки, которую зацепил трамвай в Днепре

0
29

Главный врач Днепропетровской областной детской клинической больницы Александр Хитрик рассказал о состоянии семилетней днепрянки, которую сбил трамвай вместе с ее бабушкой. Бабушка оттолкнула ребенка и спасла его ценой своей жизни. Девочку увезли с травмами в больницу ее трамвай только зацепил. У девочки закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас ее физическое состояние средней тяжести. По словам главврача, жизни ребенка ничего не угрожает, сообщает Днепр вечерний, передает 49000.com.ua

Что касается, водителя трамвая № 19, которая совершила наезд на прохожих, это 52-летяя женщина, работник с безупречной репутацией и большим стажем. Об этом рассказал Владимир Кобец начальник КП Днепровский электротранспорт. При расследовании, которое сейчас ведет полиция, не исключаются разные версии, включая непреднамеренное скольжение трамвая из-за листопада (самый распространенный вид аварий осенью), человеческий фактор и многое другое. Трамвай, по словам Кобца, был исправен, а водитель прошла предрейсовый медосмотр. Сейчас трамвай исследуют эксперты.

Предприятие КП Днепровский электротранспорт на постоянной связи с родителями пострадавшей девочки. Мы предлагаем им поддержку материальную, как в плане лечения девочки, так и в погребении бабушки. Приносим искренние соболезнования семье в непоправимом горе, сказал Кобец.

Как сообщалось ранее, в Днепре трамвай переехал женщину и травмировал ребенка.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here